Щиты учета электроэнергии от производителя!

Хотите выгодно приобрести щит учета электроэнергии? Вы зашли по адресу. Мы профессионально занимаемся производством корпусов и сборкой щитов электроэнергии.
Только среди наших стандартных вариантов, которые мы старательно поддерживаем в наличии на складе есть широкий перечень позиций:
Корпус ЩУЭ-1 уДачный, который идеально подойдет для дачных участков, садовых товариществ и гаражных кооперативов;
Корпус ЩУЭ-1/2 уДачный, ЩУЭ-1/3 уДачный; ЩУЭ-1/4 уДачный, который идеально подойдет для садоводческих товариществ и схожих объектов при размещении в одном корпусе соответственно 2, 3 либо 4 счетчиков;
Корпус ЩУЭ-1, который подойдет для размещения небольшого количества оборудования;
Корпус ЩУЭ-1/2, в котором мы можете разместить 2 счетчика и небольшое количество другого оборудования;
Корпус ЩУЭ-3, который предназначен для размещения трехфазного, либо однофазного счетчика;
Корпус ЩУЭ-3, изготавливаемый в большем габаритном размере, для использовании на строительных площадках, при размещении внутри корпуса розеток;
Корпус ЩУЭ-3/2, которые позволяют вместить 2 трехфазных счетчика.
Кроме корпусов в нашей номенклатуре присутствуют сопутствующие товары: кронштейны, стойки, трубостойки и прочее.
Так же мы можем изготовить под заказ любой нестандартный вариант по Вашему техническому заданию! В том числе персонализированные под место установки корпуса ЩУЭ, как, например, требуют в логойском районе.
Кроме изготовления корпусов, мы рады предложить Вам сертифицированную сборку готовых к установке щитов учета!
Мы всегда готовы проконсультировать Вас по нашей продукции: 8-017-392-45-71, на электронную почту: sbytenergokomplekt@bk.ru, либо по телефонам: 8-029-55-222-49, 8-029-639-45-27